Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 20:47   #7
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна, что мужчины ещё более удивительные. Меня мой муж, мой сын и мой отец стабильно удивляют. Коронная фраза у них всегда - "Ну ты же не сказала".
Например, прошу мужа перед ужином: "Поставь, пожалуйста, сковородку на плиту". Ставит и садится за стол, не включив огонь. На мой вопрос: "Почему огонь не зажёг???", отвечает: "Ты же не сказала".
Папа удивил в последний раз, когда отчётливо узнаваемый мусорный пакет оставил стоять на полу, а мешок с 5 кг клюквы вынес на помойку.
Сын никогда ничего не видит перед собой. Кошмар какой-то. Говорю: "Посмотри там-то и там-то", он: "Где?" Приходится идти и тыкать носом. Ещё сынуля постоянно ставит пустую посуду в холодильник. Кончилось мясо - пустая сковорода на полке, еще и крышкой прикрыта. Овощи - пустой пакет там же. Я раньше все время ловилась на это - думала, что еда ещё есть, раз миска стоит.
Папа мой тоже ничего перед собой не видит. И обижается, когда указывают ему на искомые вещи. Один раз муж и сын искали дома скотч. Который лежал на виду в шкафчике. Обыскали всю квартиру, перерыли все шкафы, скотч не нашли. Когда они меня призвали на помощь и я в первую очередь открыла этот самый шкафчик и указала им на этот самый скотч - они так и сказали: "Ты его спрятала, а теперь положила". Нормально, да?
Если посылаю кого-то из своих мужиков в магазин, надо всё писать в списке, желательно подробно. Если напишу картошка - 5, лук - 2, свекла 4шт., есть риск, что купят и свеклы 4 кг, если не напишу крупно.
С мужем идём куда-то с детьми - впереди идёт сын, рядом со мной скачет старшая дочка, на руках у мужа маленькая доча. Я: "Лёш, давай собаку заведём?, он недоумённо: "Ты что, это же такая ответственность!"
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием