Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 15:32   #8426
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Остался один простой вопрос. А кто убил всех этих людей?
Псаки сказала что Порошенко может выкупить себе тела похороненных. Вот такие вот ужасные кощунства. Умник, дорогой ты мой человек, ну когда же ты наконец то перестанешь сопротивляться истинному положению дел и правде,начнёшь противостоять мысленно хотя бы горю, царящему на твоей родной земле? Твоей, ты меня слышишь? Твоей, роднульке.. Не обамовской.. Не фашистской.. Твоей! Я точно знаю что в Киеве масса людей, которые не одобряют действия нынешнего хунтовского правительства, которые против войны, которые хотят нормальной жизни и которые не ненавидят русских и Россию. Переговариваясь на фейсике, в твитте я читаю и понимаю что далеко не вся Украина *наелась озверина* в американских так называемых, сух.пайках. И не спорь даже - америка выслала вашей армии сух.пайки. Что там в них было? Чем вас кормят? Ляжками Буша? Или ты и правда уверен что всё так невинно и чистенько? И разговор про *зомби* вымысел? Ой.. Господи, вразуми же!

Кто убил всех этих людей?


И сегодня она с радостью жаждет продолжения войны, отправляет ребят срочников мальцов сопляков 18-19 летних в пекло войны.. Что с ней? Это клиника, это не лечится уже. С ней пора что то делать.. Я не знаю. Пусть бежит в Россию. Они примут!
Надежда вне форума   Ответить с цитированием