Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 14:37   #47
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Попалось в сети.
Я в восхищении!

Цитата:
История 1.
Про сказку.
Когда одна моя подруга родила 2 ребенка- дочь, врачи советовали ей отказаться от нее, т.к. ребенок был рожден с ДЦП, при чем настолько сильным, что врачи только разводили руками и прогнозировали самое худшее. От Лизы не отказались. Этой девочке, Лизе, сейчас 6 лет. Старшей дочери - 15 лет(обаятельная красавица, отличница…) и 3 ребенок- 4 года(девочка- просто русалочка с мультика, такая хорошенькая…). Периодически встречаемся, дети в компании разницы большой не ощущают, при этом воспринимают ее не как больную девочку, а как особенную. Лиза самостоятельный человечек, при этом очень верная позиция родителей- когда все дети бесятся на диване, падают периодически на пол, со всеми падает и Лиза, но они всегда говорят, что ничего страшного, вставай….
Лиза очень обаятельная, музыкальная, ласковая. Когда она на последнем детском празднике села ко мне на колени, я обняла ее и захотелось просто укрыть ее от всего мира, но быстро победила в себе это желание( нельзя ограничивать никого, даже из благих намерений), и поцеловав ее в макушку, помогла ей перебирать струны на гитаре, а она слушала и повторяла, не смотря на то, что тонкие движения пальцами ей тяжело давались, и очень радовалась звукам, которые у нее получались.….
Где здесь сказка? Сказка здесь в том, что семья, не смотря на испытания, стала сильней, Лиза удивляет врачей…. и все это сделала Любовь. Любовь-сказка?

История 2.
Сказка-2
К моей подруге, которая работает в мед. Центре обратился старый знакомый, которому ставили предварительный диагноз- рассеянный склероз. Диагноз(слава Богу) не подтвердился, они начали встречаться и сейчас живут вместе. У него- дочь от 1 брака, 15 лет(ее мама сказала, что дочь ей мешает и девочка живет с папой) и у нее 2 мальчика – 10 и 3 года. Он как раз купил дом и начал его ремонтировать. Почти пол года они живут толпой на кухне(метров 25), во всех комнатах – полная реконструкция, даже полы меняют…. И периодически еще и нас, старых друзей-алкоголиков встречают)))))
Представили ситуацию? Для кого-то- дурдом, верно?
А люди не бедные, и квартиру на время могли снять, и переехать к родителям…. Пока длится ремонт, ОН купил подруге Мицубиси Лансер, в семью тоже взял огромный семейный внедорожник Мицубиси ( я еще удивилась, что Мицубиси, зная его любовь к Мазде, но он мотивировал тем, что ребята в салоне скидку большую сделали))))) - это я про то, что Дурдом не вынужденный…. Они просто это все вместе переживают. Главное слово здесь- ВМЕСТЕ, и еще- ЖИТЬ. Вчера улетели в Прагу, я надеюсь, Он сделает ей официальное предложение)))))))
Сказка здесь в том, что люди не боятся жить, не ставят каких-то придуманных сроков- например, давай через пол года жить вместе(после ремонта), и это правильно, т.к эти пол года больше никогда не повторяться, и навсегда останутся в их копилке совместного счастья.
Вега вне форума   Ответить с цитированием