Тема: Автошкола
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 22:55   #8
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У меня основная трудность - как же успевать ВСЕ - и туда дави, и сюда дави и поворотники включай и в зеркала смотрись!
у меня автомат, поэтому вообще фигня, но училась в Украине на ручной коробке, первый раз, когда села за руль, инструктор обьяснил для чего каждая педалька, и... выпустил в город! в час пик, на самую оживленную улицу.
конечно, у меня на самом страшном перекрестке заглохла машина...
но интсруктор был умный, не орал, а просто сказал - не обращай на них внимания (на сигналы), заводи опять. И вообще, когда катались последующие разы -делал вид, что мирно дремлет
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Суть ее в том, что надо научиться ездить как можно медленнее.
Прав АДв, когда будешь уверенно чувствовать себя, захочется жать тогда больше и больше.
Мне было здесь хуже, имея права, но не имея опыта вождения, я села здесь за руль, и сразу выехала на улицу, и надо держать скорость потока.

Танцующая, еще одно, чему меня научили, когда села первый раз, страшно было, конечно, все казалось, что все встречные машины будут мои, что грузовик сзади едет быстрее чем я, и у новичка тогда возникает такое рефлекторное движение, когда он резко хватается за руль, запомни: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ!

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Кроме того, впервые в автоматизированном режиме будет сдаваться первая часть практического экзамена – вождение на площадке.
здесь сдают не на площадке, а с инструктором выезжаешь в город, вот и оценивают твою способность правильно вести себя в нормальной для водителя обстановке. это труднее, чем на площадке.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием