Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 14:29   #199
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Вы просто живёте в этническом расслабоне .
А я в таком культурном апартеиде. И мне постоянно приходится быть начеку в этническом смысле.
Это как при мирной жизни человек идёт и не думает. А при возможности артобстрела подсознательно ищет укрытие.
Ну я на полном серьёзе и написал что у вас - "чувствуется". А в чём ты подозрел лично Tresora?
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В вашем понимании враги все за границей. А у нас недруг может быть уже на лестничной площадке. это твой сосед.
И сегодня он с тобой здоровается, а "в случае чего" наведёт местных "правосеков" на твою квартиру.
Собственно (по чесноку) если у мня соседями будут бородатые мусульмане с мусульманками в парандже, и которые будут вести себя (по моему мнению) подозрительно, я наверное тоже на них донесу. Благодаря бионегативным новостям.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В вашем понимании враги все за границей. А у нас недруг может быть уже на лестничной площадке. это твой сосед.
Шутки тут может и неуместны, но что бы ты предпочёл - этнически русского соседа-алкаша, пропившего всё в квартире и грозящего всему подъезду взорвать у себя газ, что бы все падлы прочувствовали его значимость (это из прошлой моей жизни) или тихого и культурного "сексота" соседа эстонца?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием