Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 12:48   #10
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Зодиак это реально, вот только звезды тут не при чем, они что-то вроде аллегорических фигур на старинных картах, создают некое очарование и не более.

Я вижу причины сходства людей. рожденных в одно время, вполне простыми и объяснимыми. Забеременела допустим женщина в январе, на какой неделе на развитие плода повлияет авитаминоз? А если в мае? Особенности питания, воздействие солнечных лучей, сезонное ограничения подвижности и т.п. - все это у женщин рожающих в определенное время очень сходно. Отсюда и общие признаки у рожденных под этим знаком. А из этого - название знака.
А стрелец из чего следует название знака?) Я не знаю во что я верю или не верю да и сильно стараюсь не заморачиваться. В любом случае похожесть людей родившихся под одним знаком очевидна.
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием