Тема: Сплетни
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 13:15   #29
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
К сожалению, сложно совсем абстрагироваться от того, что говорят окружающие. Более того, некоторые люди делают выводы о тебе на основании сплетен. Да, конечно, нет доверия к тебе, то и как бы и человек не особо интересен, но все равно жалко терять людей. У меня была ситуация, когда про меня такие жуткие сплетни ходили, что у меня я ушам своим поверить не мог, а ведь кто-то делал из них выводы...

Поэтому я сплетни никогда не передаю и никогда не доверяю им.
Очерняют людей те,кто хочет обелить себя и показать в выгодном свете.
Чтобы пройти через все это нужно просто время,настоящие друзья и просто хорошие знакомые со временем расставят точки над и, и вернутся к вам.говорю исключительно из своего опыта.
Скорее всего,я веду речь о клевете,а не о сплетнях.

я сплетничаю..вернее обсуждаю ситуацию с коллегами на работе.о шефе.кто она зарплату не доплачивает. и в то же время тактично намекаю,что она или ошиблась или забыла...удается добиться своего.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием