Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 02:41   #24
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Увидев название темы "сделала круглые глаза". Настолько привыкла, что название тем, имеющие нумерацию, означает продолжение предыдущих. Вот, думаю, сколько же там сообщений за столь короткое время создали, что пришлось новую создавать Потом посмотрев на название раздела поняла, что это что-то иное.
Ведь специально свою тему разместила в разделе "Фото, живопись, скульптура", чтоб советов по уходу не ждали....Не помогло )))) ...
Vivre, может переименовать тему, чтобы не дублировать название? К примеру, "Расти коса до пояса"

Ну и по теме. После девятого класса я обрезала косу и после этого волосы стали по страшному высыпаться.
Версий почему на тот момент было несколько.. Но это не важно... Спасла меня хна. Мама ей постоянно волосы красила и мне предложила делать маски.
Ещё я крапиву использовала для укрепления, но после неё волосы становились жестковаты.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием