Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 21:21   #13
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ща я вам расскажу,откуда растут ноги у "ложных воспоминаний"
Мужу сегодня полтинник.. Гостей - полна дача. я устала, как собака..И не только из-за жары и готовки.Два бокала белого вина из холодильника можно смело приравнивать к канистре спирта
Хороши все.)) Дело закончилось просмотром видео махровых лет, где я не просто худая - а нечто "членистоногое" Муж рассказывает, что меня нельзя было оставить на минуту, тут же рядом оказывался мужик. Если на 5 минут - то два )) Клянусь,не помню ничего такого ни разу. Ребёнку тогда не было и двух лет,поэтому единственное требование к мущинам было, чтоб не будили, и дали подремать с открытыми глазами Но после этой темы поймала себя на мысли, что с чистой совестью и на голубом глазу 20 лет спустя буду рассказывать внучкам, как себя вести, чтоб мущины вокруг роились
И какая нафик разница, что я ничего этого не помню
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием