Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 16:17   #12
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инна, а почему ты выбрала именно эту версию, как самую правдивую?
мне она показалась убедительной - раз
на истину не претендует, просто размышления вслух - два
приводятся факты, о которых я раньше не слышала - три
например, отрезали повреждённый отсек и взорвали. Стоимость работ равна стоимости этой подлодки. Для чего бы такие траты, если всего лишь техногенная катастрофа. Что хотели скрыть?

Я тоже думала тогда, что "техногенная катастрофа", сколько уже затонуло наших лодок и сколько погибло подводников.. В ДТП люди гибнут ещё и не в таких количествах.
И версии, что в лодку угодили наши же ракеты во время учений, тогда не выдвигалось. Или мне не попалось.
Но разве можно её исключить как невозможную? В общем-то, несчастный случай. Ракеты самонаводящиеся. Лодка оказалась не в том месте и не в тот час. Тогда почему такая секретность? Тем более, семьи погибших подводников получили серьёзную компенсацию, а сами они похоронены с почестями, не всем подводникам так везёт.
Как начинается статья: "маленькая ложь порождает большое недоверие"
Слишком много у нас такой вот "маленькой лжи". Отсюда и недоверие к России в целом. Даже в спорте нас лишили презумпции невиновности...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием