Тема: Депрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 19:11   #634
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лично по себе я ощущаю что со временем становится не лучше а только хуже. Не сразу, а спустя время, осознаёшь масштаб жизненной трагедии. Пока не знаю как это преодолеть. И ещё это чувство нереальности произошедшего и происходящего. Впечатление что играешь роль в каком-то телесериале. Возможно тут бы и правда не помешал бы мозгоправ. Я не жалуюсь, если что, просто высказываю осчучения и наблюдения, о которых раньше не знал и даже не задумывался.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Мой отец погиб в возрасте 42 года. Мне 18 было и летняя сессия в институте как раз начиналась. Ездил в город опознавать в морге (тоже впечатленьице!) потом в кузове грузовика обратно с гробом.Сессия помогла, загрузила мозги. И одна тройка на стипендию уже не влияла. Материальное положение становилось самым низким. Пошёл работать на кафедру лаборантом. Да мама овец выращивала и мы на рынке продавали баранину. Взял нагрузку мужика на себя. А в деревне без мужика худо. Работы мужицкой много. Так стал самостоятельным, рассчитывать только на себя. Свою смерть тоже рано ждал по аналогии. Без страха, а как должное.
Спасибо pois, я так то не претендую на какую то исключительность. Все понимаю. Просто херово. А тема, вроде как, подходящая.
И - да. Все проецируешь на себя, без особого страха, скорее с грустью.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием