Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 03:01   #46
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
я не знаю точно, но ощущение, что их школа с пяти лет - это наш садик. нет?
вот у меня точно такое же ощущение, а они уверяют, что - школа!
На самом деле классы расположены в самой настоящей начальной школе (дети учатся в ней с подготовительного по 5-ый классы), детей на занятия и домой после уроков развозит школьный автобус, занятия проводят по математике, по английскому.... чему-то еще(???) - давно это было, честно - не помню... игрушек в классах кажется нет.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
у меня дочка ходит в подготовительную школу...да. с пяти лет. Но в обычную общеобразовательную школу она в этом году не пойдет, хотя по возрасту уже можно будет. А пойдет в следующем.
почему?

У меня у двух младших дни рождения в сентябре. По закону Миннесоты (мы в то время в Миннеаполисе жили) ребенок может поступить в школу (в подготовительный класс), если он родился до первого сентября включительно. Моя доча родилась на один день позже ... что только не делали, как не уговаривали, губернатору письма писАли - не-а, ничего не помогло (и взяток не берут, хоть убейся!). Пришлось отдавать детей на один год в часную школу и платить немалые деньги. После окончания подготовительного класса в Montessori School, девчонки сдали тест и продолжали учиться в публичной школе в первом классе.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием