Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 05:21   #74
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

Первая любовь пришла вмиг, меня даже качнуло. Поразила внешность, а потом уже добавились обаяние, ум, одаренность. Влюбленность? Длилось это чувство 10 лет.

Мимо истинной своей любви я чуть было не прошла мимо. Я ее не впускала в свою жизнь, мне уже давно и прочно было хорошо одной. Мне не нужны были его забота, его помощь, его внимание - мешали, я все привыкла делать сама.
Заканчивался обычный рабочий день, я вернулась с рудника в гостиницу, начала расшнуровывать тяжелые горные ботинки, мечтая о душе и холодной минералке.
И вдруг, вот именно вдруг, толчком в грудь - я соскучилась по нему. Наверное, в тот миг ангел, ответственный за нашу любовь, отчаялся моему непробиваемому равнодушию и ударил меня крылом по голове.
Я уселась прямо на пол, забыв снять второй ботинок, и начала искать его номер в списке звонков. Муж говорит, как раз в это время он сидел с сигаретой и рюмкой коньяка, и принимал решение - больше мы не увидимся, довольно стучаться в закрытую дверь.
Я позвонила, и попросила встретить меня в аэропорту. И проговорила с ним до ночи.

Вот уже три года я просыпаюсь послушать его дыхание в ночи, и я не перестаю благодарить того сердитого ангела, который ударил меня крылом по непутевой голове
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием