Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 21:50   #22
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Я тыщу раз зарекался не философствовать в сетях, ибо каждый из нас всё равно останется при своём мнении, но вот не выдержал...
Сень, я тоже зарекалась, но аналогия про глухого с немым- это в точку! На все 100! Так что вряд ли что- либо возымеет действие.
Адв, ты поднял слишком неоднозначную тему, и ты сам спросил про потерянную Москву. Или ты хотел услышать только про преобретённую? Конечно мы вас с Алиенс и Мэри понимаем, конечно вы рассматриваете Москву просто как родину- где влюблялись, где впервые был первый поцелуй, где были первые уроки жизни, где воздух самый- самый, потому что напоен родным и таким знакомым. Но на мои описания можно подставить любой город и прочтёте тоже самое от каждого, кто любит место, где родился и где пригодился. Ты об этом хотел поговорить в этой теме или всё же в более глобальном масштабе страны?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием