Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 18:18   #1278
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Стр. 18. Много букв, в том числе, и излишних. Как и слов. И вообще!..

"В расследованиях я не новичок и поэтому за годы детективной практики у меня выработался определёный стиль и метод ведения любого дела. Наш век порой требует решительных и одиоздных действий особенно если ты ведёшь опасное и не зависимое существование частного сыщика. Извинение и без злобность – это генотип Эркюля или знаменитого Мегрэ. Я уважаю и того и другого. Однако архаичная свет-скость первого и снисходителеная деловитость второго не раз вызывали у меня ностальгизирующую улыбку. Поэтому вместо цилиндра и бабочки – полный набор чувствительных инструментов, имеющихся у меня в наличии. Это кастет игла со снотворным ядом леска удавка газовый баллончик набор наручников мои кости двенадцати гранники. И конечно же мой любимый «макаров» на который у меня имеется соответствующее разрешение".

(Вот такая девушка. Само очарование.

А я уже знаю, КАКУЮ рецензию напишу! ).

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Светлана , какое счастье привалило ---именины сердца и праздник души .
С п-праз-дником, д-дорог-гой М-мартин...

Стр. 18...

"Та самая «десятка» с водителем внутри неё осталась стоять на своём там же месте поэтому я её выкинула из своей головы что бы не путалось и пошла в другую".

(Кто на ком... мамочки... в голове... машина стояла в её голове?! О-о...).

--------------

Всё та же страница 18.

"Вечно мой внутренний голос и всегда привыкший решать те или иные задачи разум прежде времено вмешиваются и сбивают меня с толку".

( ).

Стр. 19.

"Парень как я поняла той ещё показной нравствености".

( ).

-----------

Стр. 19...

"Просто надо же было мне занять хоть какими то мыслями свою голову".

(А может, не надо? А??? ).

------------

Стр. 19...

Александр раз платился с товарищем официантом потом они ещё с минуту о чём то пошептались попрощались руко по-жатием и он направился к выходу из дверей в кафе".

(Всё. Перерыв. Перекур. Полгода я не работала, отвыкла от этих чудиков... от авторов. Надо мне себя поберечь. ).

----------------

Нет, не могу... Последнее на сегодня... Стр. 19.

"Доехав до нужной остановки Александр подошёл к двери не удержался глянул на меня наверно убедившись в том не забыла ли я про него. Конечно не забыла и вышла вместе с ним через заднюю дверь в автобусе".

(Ужасно. Тут не править надо, а всё переписывать сверху донизу.).
Светлана вне форума   Ответить с цитированием