Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 00:04   #37
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Надежда, а ты смотрела новый сериал "Марпл Агаты Кристи " Не с Джоан Хиксон, ой какая леди., а новый, снимают с 2006 года- 6 сезонов. каждая серия- отдельная история. Мне нравится.. Бесподобная Англия..Хотя некотрые сюжеты переделаны, увы..
А если тебе нравится Кристи, то почитай у Михалковой "Кто убийца, миссис Норидж? ".Это как раз в эдаком патриархальном стиле.
О да! Ещё как смотрела! Я их все и фильмы и телесериал по РТР давно ещё пересмотрела.) И новые, и старые..) Фанатела..



Я название себе оставлю)) И поищу, почитаю)

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Иронии не было, да, а вот юмор у Агаты - бесподобный. Не злой, не сарказм, просто - чистый юмор, добрый. )))
И её мисс Марпл я тоже смотрела она такая.. Джоан Хиксон, сыграла её по моему лучше всех. Вот она))

Надежда вне форума   Ответить с цитированием