Тема: САМИЗДАТ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 23:37   #46
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот ещё...

Вы знаете что чуствует человек получивший прямой удар от Мухамеда Али?
Я узнал!
Она стояла посреди торопящейся толпы, и смотрела на невыспавшиеся рожи прохожих почти безразличным взглядом.
На секунду я поймал этот взгляд и мне кажется она слегка улыбнулась.
Жгучая брюнетка, карие глаза и талия от которой начался приступ головокружения. Не смотря на славянские корни, в бог знает каком колене, мой внутренний голос произнес с явным акцентом.
-Вах, билат!
До работы мы с голосом дошли молча, видимо размышляя об одном и том же. Только когда моя пятая точка удобно расположилась в любимом кресле, и в кружке задымилась первая чашка кофе молчание было прервано. Начал он, с явно ехидной интонацией:
- Ну и что ты намерен предпринять?
-Ничего, ответил я ему, сейчас получу выписку из банка и дальше как обычно?
- Не уклоняйся, ты прекрасно знаешь о чем я спрашиваю, и не ври мне, тебе сейчас наплевать оплатило СМУ114 твой счет или нет, ты сечас думаешь о том какой у нее размер бюста на самом деле, третий или там паралон подложен.
Как трудно спорить с внутренним голосом который бесстыдно подслушивает твои мысли.
-Да нет вопросов, паралон, при такой талии, такие титьки...
-Вот только не звезди мне, грубо оборвал меня внутренний голос, ты же ее мысленно раздел, а хочешь скажу что ты хотел сделать с ее сосками?
-Заткнись гад! Я даже невольно оглянулся, словно испугавшись , что этот диалог может быть услышан.
- Ага, я прав, ты запал, ну и как ты будешь действовать? Попытаешься забыть? Три бутылочки пива и все ОК, а если завтра она будет там же? Поменяешь маршрут? Давай признавайся- ты струсил, струсил, струсил!!! Что слабо подойти и заговорить!
-Сцуко! Еще ни кто не называл меня трусом! Но сам посуди ей максимум 25, а мне..., она же мне в дочки годится, потом у нее наверняка есть парень, и наверняка у неё все в порядке.
- Отмаз не катит, ну какой там парень, прыщавый програмер, вибратор на ножках? Ты же можешь сделать ее счастливой, ты только представь как ты бросаешь ей под ноги шубку за 10 тонн баксов, как вы загораете на Карибских остравах и ты ловишь зависливые взгляды других самцов, как ты угощаешь ее лопстерами, как ты покупаешь ей машину, ну что, как тебе картинка. Ты для чего горбатишься, для чего делаешь карьеру? Слюни подбери, сначало надо подойти и заговорить.
-Стлушай, отвянь, вопервых я на работе, вовторых, я уже забыл как знакомится на улице!
-Не надо ля ля , это ты будешь девочка на своих форумах рассказывать какой ты Дон Жуан, ты же все на блюдечке всегда получал, сначало в институте, потом в горном клубе, а когда стал инструктором и восторженные девочки - новички смотрели тебе в рот, ты же скотинО просто нагло этим пользовался. Ну и про твой женский форум...
-Так заткнись! Я интелегентный человек и знакомлюсь только в приличных местах.
-Ты приличный сыкун, и тебе просто слабо подойти и заговорить! Ну двай, попробуй завтра, докажи что ты не нюня.
-Прекрати оскорблять, "Ты кто, мой голос внутренний, сиди себе внутри". Я даже ее попки не видел, как я могу знакомится с дамой не взглянув на главное ее оружее!
-Ой уже цитаты пошли, говори честно, подойдешь завтра или нет?
-Да как нечего делать, так как два байта переслать, подумаешь проблема, Эверест, блин, нашел.
-Ну -ну, посмотрим.

Утром следующего дня я приближался к тому месту кде увидел ее , и почему то ощущал сердцебиение как после стометровки.
-Страшно, ехидно подкалывал внутренний голос, а говорил "-Я герой, я Монблан брал"
- Так я не понял ты за кого? И ваще помолчи, мне надо сосредоточится. Лучше скажи если я спрошу как пройти к автобосной остановке это нормально?
-Ну ты деревня, кавалер блин, из автобуса! Ты еще про библиотеку спроси!
Значит так, подходишь и спрашиваешь, где здесь ближайший банкомат. Что бы ты без меня делал?
-Так цыц вон она стоит.
Каждый шаг приближавший меня к ней, довался мне тяжалее чем на последнем взлетке под Восточной вершиной Эльбруса. Сердце бится пнрестало совсем, в горле появился комок, голос пропал как небыло, захотелось писать.
-Слыш голос , я сегодня не духе, я завтра.
Голос молчал, но мне показалось, что он презрительно отвернулся.
Вот нас разделяют 2 метра, я не всилах опускаю глаза, и вдруг! О эмансипе, как я люблю вас современные дамы, без комплексов и всякой бабушкиной шелухи именуемой этикетом. Она сделала шаг вперед преградив мне дорогу, ослепительно улыбнулась, с изящиством не поддающимся описанию поднесла правую руку к голове и первая! Первая заговорила со мной!
-Сержант Иванова, предьявите документы.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием