Тема: Боди-Арт
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 22:00   #28
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я бы не смог. Факт. О кисточках я бы забыл уже через несколько минут. Одно дело видеть. Другое - ощущать запах, тепло, нежность... В общем, я лучше на фотки смотреть буду от греха подальше.
Знаешь, я общалась с художниками, говорят, что смотрят на человеческое тело как на материал. От этого нет такого отношения к обнажённому женскому телу, нет того предыхания от запаха и теплоты наготы...Говорили, что для работы это хорошо, а для жизни возбуждение замылено и от этого нет полноценной удовлетворённости от близости с женщиной. Но было и такое мнение, что пока работаю-материал, звонок прозвенел и чпоньк - не материал, а женщина. Наверное надо уметь перевоплощать своё сознание чтоб так уметь

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне бы больше понравилась надпись "С днем рождения" на этих попках... Кошмар. Меня явно несет...
Админушка, когда тебя не несло? Мачо ты наш
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием