Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 16:12   #4
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Получится влегкую. Мы ездили так дважды. Один раз нам организовывала все знакомая экскурсоводша (не моя знакомая, поэтому контакты дать не могу), а во второй просто дикарем. Но мы не занимали базу, а переезжали из города в город, из гостиницы в гостиницу. В обоих случаях (и с предварительной договоренностью, и без нее) удавалось без особых сложностей устроиться на ночлег, а утром найти экскурсионное бюро и с пользой провести день.

Кстати, в Ростове гостиница находится прямо в Кремле! Советую номер "Люкс". Мы в нем вчетвером жили. И по деньгам вполне приемлемо и ощущения приятные, хотя не европейский уровень, а наш родной - медвежий (не путать с совком!). Зато как приятно осознавать себя Кремлевским жителем и любоваться из окошка местом где снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Кстати, там же висит карта этого самого "Золотого кольца" и можно будет наметить дальнейший машрут. Все города вы все равно не объедете (их, навскидку, штук 30), но выбрать самые интересные сможете.

Сейчас начал вспоминать где что и мысли разбежались. Кажется так много о каждом городе рассказать можно. Думаю, что маршрут все-таки заранее наметить и подобрать выжимки информации по каждому городу, включая экскурсионные бюро, достопримечательности и театры.
ADv на форуме   Ответить с цитированием