Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 16:15   #57
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Отношение же к рисунку должно быть таким, как и к литературе, музыке... Иначе мы получим кучу "перлов от людей, думающих, что они художники" - сиречь - графоманов от рисунка, с той лишь разницей, что они не все хотят "издаваться".
В этом я с тобой согласна, поэтому тема и называется не "Живопись Светланы", а "Рисунки и поделки". Поскольку свои рисунки я тоже считаю просто поделками - для настроения, просто так. И не лезу в художники. Но, тем не менее, я свои рисунки люблю. И многим людям они тоже просто некритично нравятся. Ты против?

Вот такую картинку я нарисовала, слушая композиции ирландского коллектива "Дагда". Пастель.





Ангел отдыхает. Чёрная шариковая ручка, белый "штрих".

__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием