Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2017, 09:48   #14
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Зависит от степени мизандрированности. Любую просьбу можно воспринять, как требование, и любое действие, как унижение, или ограничение в правах. В данном случае, мужчин. Я чего так пишу? Да просто проблемы не вижу. Не считай, что тебя унидают, и не унижен будешь.
Хочешь увильнуть?
Позиция понятная. Видишь ли... тему не женщина начала. Обычно (дважды) это женщина была.
Главное тут полное невидение в упор неравноправия мужчин перед законом. Непопытка приподняться над вопросом, оьказавшись мысленно от гендерной принадлежности.
Несовместимость всех требований к мужчинам. Отсутствие понятия "настоящая женщина" например.
Растущая гендерная война в обществе, проигранная мужчинами уже в начальной стадии воспитания.
И реально вымер весь цвет русского общества дважды за историю России в двадцатом веке. Оженствливание мужчин. И как следствие ЛГБТ.
Считаю это частью Апокалипсиса.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, да.
Желающих выйти замуж намного больше, чем желающих жениться.
Такое поле для шантажа женщин мужчинами! Здравомыслящие мужчины, я думаю, это используют. Ну а... остальные - ноют.


Ладно, я подожду.
А почему это так? Желающих замуж больше? Не задумывалась?
Ответ наверное подсказывает женская точка зрения мол потому что сволочи мужики.
А мужчины же видят неравноправие. Такая точка зрения в голову не приходила?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием