Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 12:32   #3429
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я вчера первый раз прошел в колонне Бессмертного полка. Раньше в это время был на вахте. Я просто обалдел от такого количества народа! В Тобольске всего то 100 000 жителей. Мне показалось, что все они были здесь. И колонна огромная, и по бокам улицы на всем маршруте толпы людей, как при встрече первого космонавта.
Удивительный феномен. Ведь никого не агитируют, не призывают участвовать в движении Бессмертного полка. Люди сами проявляют инициативу, ищут старые фотографии родственников, участвовавших в войне, изготавливают транспаранты. Многие фирмы фотопечати вывешивают объявления, что готовы участникам оказать услуги бесплатно. Актер Ножкин объяснил этот феномен так: "Людям надоело быть разобщенными". Бессмертный полк - удачный повод для единения.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием