Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 11:40   #130
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

7 лет назад познакомилась с одним очень хорошим человеком благодаря этим моим роликам. Ему понравилось, как пою. Предложил спеть с ним вдвоём. Но как это осуществить? Ведь он живёт в Москве, а я в Волгограде. Он научил меня, как я могу записать свой голос сама и послать ему, чтобы он смог все наши записи объединить. Спели несколько песен, началась наша долгая виртуальная дружба, которой в этом году исполнилось бы 7 лет. Исполнилось бы... 5 мая его не стало. Узнала об этом случайно. Он с конца марта перестал выходить в инет. Я заволновалась. СМСки и телефонные звонки ничего не дали. Он жил один. Знала, что общается в фейсбуке. Сегодня догадалась туда заглянуть и узнала, что его больше нет. Звали его Николай Пронин. Летом он хотел приехать в гости. Не судьба... очень-очень тяжело...

__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием