Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 11:12   #329
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А кто будет поддерживать порядок? Или господин миллионер полагает, что с криминогенной обстановкой в такой резервации всё будет в порядке? Никто не будет воровать-убивать-бить морды? Специально приглашенная полиция? Так той полиции нужно будет столько же, сколько беженцев...
А чем сами мигранты плохи в качестве сотрудников полиции? Более того, это гораздо эффективнее - использовать внутренних авторитетов для поддержания порядка, чем приглашать чужих. Кстати, ситуация, когда на остров попадает большое количество человек и они делают из этого острова государство-конфетку уже есть: Тайвань. Туда в 1949 году переехало 2 млн китайцев во главе с Чан Кайши. И с полицией, и с занятостью населения вопросы были решены. Хотя сложно назвать жизнь тех переселенцев радужной: 38 лет военного положения.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Т.е. позволить себе и своей семье такое может далеко не каждый.
Ты навела меня на мысль о том, куда идут все эти десятки тысяч евро, которые каждый мигрант платит за проезд? Сдается мне, что это еще один бизнес той самой ИГ и, как мне кажется, торговать мигрантами может оказаться даже выгоднее, чем нефтью: с одной стороны прибыль, с другой - возможность оказать давление на ЕС.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием