Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 18:31   #26
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
самый счастливый день и миг моей жизни был именно тогда, когда мне показали пальчики и писюлёк моего сына. Мгновенно забываешь про мучения, риски и т.п.
Моей подруге показали целых два. Оптовые поставки "писюльков". Хотела она бы забыть о рисках и т.п. - но букет заполученных проблем со здоровьем, заколосившийся тогда, продолжает расти. Ее ответ на пользу родов для женского организма сугубо матерный.

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
тогда как быть с технологиями ближайшего будущего ?
Когда всё включено , в розетку ?
Вспоминаются оруэловские бутыли. Правда в "О дивном, дивном новом мире" приходилось заимствовать яичники у доноров.
Торжественно обещаю не вставать с транспарантом на пути у технологий будущего))) "Помучайся лучше сама, так романтичнее" - не мой путь.

В реалиях сегодняшнего дня усыновление выглядит для меня более привлекательно, чем обращение к суррогатной матери, потому что в первом случае все несчастья случились до меня, а во втором - я стану их кузнецом.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием