Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 15:21   #211
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
прямую реинкарнацию национализма и даже зачатков фашизма.
Только он принимает всё более именно антирусское направление, оставив антисемитизм на втором плане.
Даже превратив его в услужение евреям за их страдания. Русские нет... не страдали как будто. Нго они не умеют себя "поставить" и защитить. Как тот неуклюжий медведь их фольклёрный символ.
В моей жизни от евреев я получал только хорошее. Вот ни разу не получал от них подлянки. И участвовал в тендере на строительство синагоги в Таллине. Не выиграл. Но еврейскую гимназию ремонтировал. Но там опозорился. Мои рабочие украли виодеомагнитофон. Со мной расстались. Просто не стали больше обращаться и ни слова упрёка. За рубежами России я с евреями считаю себя таким же инородцем в среде эстонцев. Только значительно хуже организованным и без поддержки общины.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием