Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 20:59   #40
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Естественно. Я - алаберный! И - ряха к тому же. И вообще, как я вас всех навижу!
Ну Котяра ты молодец! На лету всё схатываешь!


Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А как тебе стоко? алаберный брежный былица валяшка вежа вежда величка взвидеть взгода взлюбить видаль видимка годовать годяй довес домерок доносок дооценка доразвитый доспелый дотрога дотыкомка доумевать доумок дочёт дуг забудка задачливый здоровиться избежный избывный иссякаемый йдет ймется лепый можется настье насытный ненавидеть обходимый победимый поколебимый поладка поседа пременный пререкаемый престанный разлучный рушимый ряха сдобровать сказАнный скончаемый смышлёныш сомненный сравненный стерпимый суразный счастный удачник уклюжий укротимый утомимый христь
И дёрнул меня чёрт с этим годяем. Теперь сколько мне слов новых надо выучить. Правда абы не попутать и не вякнуть не т о слово а то и морду лица набить могут.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием