Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 10:17   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
таки наоборот он должен уходить и не возвращаться. Статистика говорит, что каждый 3-й жалеет о разводе
Именно об этом я и говорил - если многие мужчины (не договариваясь между собой) спустя некоторое время возвращаются - значит это норма. Возможно, я неудачно объяснил, но ведь я и не претендую на звание психолога. В любом случае, можно это принять как данность и исходить из нее. А объяснений можно придумать столько, насколько хватит фантазии.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
ага. о чем я и говорила. Страх.
Мне почему-то представился маленький ребенок, которого отвели в детский сад. Он остался один на один с миром и ощущает, что родные и близкие люди его бросили. А потом, находятся друзья, придумываются занятия и мир снова окрашивается в радостные тона. И важно не цепляться за привычное, а видеть то, что есть сейчас. Думаю, что у тебя сейчас похожее состояние, с одним отягчающим обстоятельством: ты сама приняла решение пойти в этот детский сад, но не уверена, что решение это верное.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
я имела ввиду, что я не буду впадать в прострацию от отсутствия штампа в паспорте. Но любимого и любящего мужчину рядом видеть хочется
А если тот самый "любимый мужчина" пока еще не готов к встрече с тобой? Если ты сейчас поторопишь, то вы можете не увидеть друг друга и потерять возможность этого счастья.
ADv вне форума   Ответить с цитированием