Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 14:58   #5
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Это уже манера одеваться. вкус у человека отсутствует. Это выглядит просто отвратительно. жирная тетка в мини юбке
Я не об одежде говорю, а о том,что делать,чтобы выглядеть хорошо, моложаво,

Тратить бешенные деньги на салоны красоты? Или?
Моя подруга косметолог, всегда относилась к моим предпочтениям с какой-то брезгливостью. Фи, ну че ты этим мажешься, там же ничего нет кроме вазелина. А вот я... И начинает перечислять какие то марки за какие то нереальные деньги.

А когда она рубеж 50 летний перешагнула, поняла,что это ее не спасло от старения.
Ни пиллинги, ни ботокс... Кстасти, после ботокса лицо просто моментально, как шарик надувной сдулось. И стала выглядеть еще хуже,чем до.


А на предложение избавиться от живота : ходить в спортзал, бассейн, перестать есть жирное и сладкое... отвечает: Ну что ты пристала. Это ж возраст, что тут поделать.
Меня такой однобокий "уход" за собой тоже удивляет. Тысячи тратить на лицо, и пофигистки относиться к своей фигуре. Конечно, это легче и приятней, полежать в кабинете косметологоа, чем всего один час в день попотеть и не сьесть пирожного.

Очень хорошо, когда у женщины прическа, маникюр, макияж. Но когда под всем этим второй подбородок, отвислый живот, целилитный зад и ноги, картина сразу меняется. Не правда ли?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием