Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 12:01   #59
Июлия
Постоянный участник
 
Аватар для Июлия
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 480
Июлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцанияИюлия роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ты писала, что он не принимает участия в воспитании детей...
Явно, что человеку не интересна ни ты, ни семья. Как-то не стыкуется это с понятием любви
Извините, что вмешиваюсь...Мой муж не принимает участия в воспитании детей...Намедни я проводила беседу с младшим по поводу учебы, которая безмерно меня волнует, папа лениво ковырял в зубах...Я в сердцах сказала что хочу быть папой, не пыльное занятие. Он испугано ответил - а я мамой не хочу!
И моему много что не интересно...У нас квартира похожа на бомжатник, ремонт ему не интересен. Еле заставила старшего устроить на работу - пофиг ему что огромный балбес у компа лежит. Но он любит нас. И меня...Ну вот как-то по своему любит. И работает и деньги зарабатывает исключительно ради нас. Просто он видимо отец таксибешный...Ну вобщем, эта его неразумность относительно детей вполне стыкуется с понятием любви.
Иногда мама так воспитывает детей, что папа и вмешиваться боится...Как, наверное, в моем случае...
__________________
Большой палец делал большое дело: он возглавлял кукиш. (с)
Июлия вне форума   Ответить с цитированием