Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 00:28   #11
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
во-первых, просто может быть человек такой. это не манипуляция. Это проявление сложившегося характера
во-вторых, у человека может быть сложный период и он инстинктивно тянет доказательтсва своей значимости
в-третьих, ты можешь не верно воспринимать исходящие сигналы. Может там нет обид?)
в-четвертых, ты пробовала говорить прямо - я воспринимаю это так и так. Мне неприятно, что будем делать?
1. Тогда я не знаю что мне делать вообще.
2. Я же не один раз говорила об этой значимости для меня.
3. Может я тоже неверно воспринимаю, допускаю и это.
4. Именно в этой ситуации такого разговора не было, было множество других разговоров, из которых я тяну свои выводы. Возможность ошибки есть, но это только в том случае, когда я полностью безразлична человеку, тогда в этой ситуации 100 % чистой воды манипуляция. Мною.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
из реала в виртуал.
нет, я практически так не делаю, Гев-исключение.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием