Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 12:20   #17
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
По молодости было видно что я старше и я очень из-за этого переживала, теперь уже нет.
Друг мужа тоже женат с разницей в 8 лет, и она, как и ты, всё переживала, что "старая" в сравнении с нами) А мы вообще не понимали, о чём это она) Даже по молодости. А сейчас и подавно. Когда человек молод душой, без разницы, какая там у него цифра в паспорте. Да, жизненный опыт, конечно, выдавал возраст (у нас с ней разница в 11 лет и познакомились мы, когда я была совсем ещё "дура зелёная", только-только замуж вышла), но всё равно не было ощущения, что "разные поколения". Да, она старше, но может на пару-тройку лет. Другое дело, что может она меня тогда воспринимала, как ребёнка, но она на эту тему никогда деликатно не распространялась, так что наверняка не знаю)
И ещё она всегда за собой очень следила, боялась выглядеть старой на фоне молодого мужа, чем и нас невольно заражала)) Короче, одна сплошная польза от неё)
А сейчас, четверть века спустя, такое ощущение, что мы все ровесники)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием