Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 01:56   #59
luckyslevin7
Пользователь
 
Аватар для luckyslevin7
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, 51°28′34″с.ш. 57°21′07″в.д.
Сообщений: 39
luckyslevin7 в начале пути
По умолчанию

Цитата:
...пока "общество потребления" не перейдёт в "общество созидания"...
Пару страниц - легко. Но чтоб рассуждать об этом, мне наверно нужно собраться с мыслями...
Начну пожалу с того, что не соглашусь с таким утверждением, что у современных актеров разноплановая игра. Особенно это относится к Сергею Безрукову, Евгению Миронову или к тому же Алексею Чадову. Можно еще кого нибудь вспомнить))) Вот, к примеру, Sura привела список некоторых актеров. Там указано в скольких фильмах они снимались. На что намекают эти циферки? Это что, соревнование? По моему нет, никаких рекордов не поставлено, ни в каком плане. Никаких открытий, инноваций, революций в кино от этих цифр не произошло. Это какой-то некудышный киноконвеер с однообразнейшей игрой...
К примеру, Сергей Безруков. Ну какие разные планы Вы тут увидели? Его умение орать - ну неужели это похоже на виртуозную экспрессию? Нет пожалуй. И еще разные, но такие великие роли. Много великого сыграть трудно. Еще и Высоцкий))) Поразительно. Не актер, а уникум)))
Хотелось бы добавить, по поводу "общества потребителей". Я считаю, что не все так плохо. У нас существует элитарная культура, и аудитория адекватно воспринимающая эту культуру тоже есть. Просто вопрос наверно стоит в том, какие запросы у большинства?))) Рынок все-таки...
luckyslevin7 вне форума   Ответить с цитированием