Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 14:43   #34062
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это твоё мнение, имеешь право. У многих других оно другое.
Вега, да, естественно мое. Но как, ну как, простите ещё можно интерпретировать вполне однозначные слова людей, которые являются руководителями или занимали должности - непосредственно в эпицентре событий. И нет НИ ОДНОГО противоположного заявления. (Ну я не так осведомлен, может и не знаю, а они есть?) Хоть единственное заявление, от кого бы то ни было о желании восстановления законной власти в Киеве есть? А вот то, что они пришли туда именно воевать - есть и практически в один голос. При этом говорить о защите мирного населения в связи с потерями в ходе войны не приходится - в сравнении с местами не затронутыми войной - они чудовищны, как и разрушения.
Да, мне (лично мне, как гражданину России) - с точки зрения создания проблем для нынешней власти в Киеве - такое положение по большей части выгодно, т.к. - американцы приборзели, и поставили нас в, мягко говоря, невыгодное положение.
Но - при этом все выстрелы звучащие сейчас на Донбассе - это по сути выстрелы по тому самому "Русскому Миру", которым и прикрываются действия на территории республик. Чем больше мы наживаем там себе врагов (а многие давно уже воспринимают ЛЮБОГО украинца как врага, авансом) - тем дальше отходит от нас не только Украина, но и другие соседи, которые начинают воспринимать нас со все бОльшим подозрением.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием