Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 22:21   #1737
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не нашёл темы "про протезы"
Была тема "киборгизация".
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
если всё пройдёт хорошо, бионическими протезами Open Bionics снабдят все медицинские учреждения страны.
. Мне понравились протезы.

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
В Красноярске впервые удалили опухоль мозга спреем - оптомером.
Что же это за спрей такой?
Цитата:
во время его распыления подсвечиваются те участки, которые поражены опухолью, вплоть до самых маленьких. Это и помогает врачам без труда удалять разрастания. Отмечается, что этот спрей значительно упрощает работу медиков, а также помогает сразу удалить все очаги, пораженные новообразованием. Сейчас решается вопрос о сертификации этого изобретения и его дальнейшем производстве.*...
Интересная штучка. Не сообщается только, какие виды раковых опухолей он подсвечивает. Вряд ли все. Единый маркер на все виды раковых клеток был бы ярчайшим научным открытием.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
когда идешь вот по такой ссылке https://newinform.com/63885-v-krasno...i-opuhol-mozga и видишь там вот такое
Да, пожалуй. Такой сайт не внушает доверия.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием