Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 10:17   #177
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Только сразу просьба - не смеяться, не подкалывать и не давать дурацких советов. Мне подарили



Я пытаюсь заниматься. Но получается пока не очень. У кого есть опыт, поделитесь! Мне не нужно достигать каких-то бешеных результатов, мне просто необходимо двигаться. Из дома в силу семейных обстоятельств почти не выхожу. А движения не хватает. Вопросы:
1. Если человек совершенно нетренированный, с лишним весом, то сколько надо ходить по времени за один раз? Полчаса, как советует инет, не получается. Можно ли делать 3 подхода по 10 минут с небольшими или большими перерывами?
2. Если пока не можешь помногу ходить, то нужно ли делать какие-то перерывы в занятиях или можно ходить каждый день?
3. Можно ли заниматься человеку, который по состоянию здоровья употребляет нейролептики?
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием