Тема: Кинозал
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 00:59   #36
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кстати, вчера впервый увидела чтобы Киану Ривз удыбался на все лицо! (а то роли у него всегда такие серьезные), эх, хороший!

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

я сейчас начала смотреть рецензии на фильмы, что посоветовала Сату, натолкнулась на фильм "Отель Руанда", прекрасный фильм, снятый по реальной истории, очень цепляет, эмоциональный фильм, кучу носовых платков приготовьте заранее.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

фильм "Белый плен" уже знаю что смотреть не смогу, не могу я смотреть на собак , даже если знаю что это просто фильм...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием