Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 12:09   #865
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А вот за это спасибо. Роутер Кинетик Гига II.
Ну как бы подойдет Keenetic Start. Стоит около 1000 рублей. Вот инструкция по настройке. Но вообще там все достаточно понятно.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ещё что подумала. Нам такая фишка с усилителем ещё в одном пригодилась бы, если я верно сориентировалась. Там же будет другой пароль, да?
Нет, это только усилитель того, что передает основная точка доступа. Это совершенно прозрачное устройство для всех пользователей сети.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И повешенные на него пользователи не будут учитываться в основной сети, пользователь будет всего один - Усилитель, да? А то у нас точек входа порой не хватает, там то ли 6, то ли 8 устройств можно включить одновременно, постоянно кого-то выкидывает.
Я не понимаю, что такое "точка входа". Zyxel Keenetic Giga II "держит" и 40 одновременных пользователей (проверено одним отмороженным клиентом на работе). У меня дома как раз такой и, порой, набирается десяток устройств: проблем с выкидыванием не возникало. Кстати, если скорость интернета меньше 50 мегабит и нет файлового сервера, то советую в настройках сети сменить режим wi-fi 802.11b/g/n на 802.11b/g (для старых устройств режим 802.11n может оказаться неперевариваемым).

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ну, это да. Ему и так стандартный шнурок "от производителя" заменили на вдвое более длинный.
Можно заменить на "шнурок" до 100 метров.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием