Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 15:33   #1
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию Сериалы

Всё воскресение смотрела сериал "9 месяцев". Российский сериал, один из немногих, который чем-то смог меня "зацепить". Там всего восемь серий. Последние две показались мне сырыми и скомканными, но... первые 6 серий я просмотрела почти неотрываясь. что для меня, в принципе, редкость
Сюжет: шестиместная палата в отделении "невынашивания"(с). Лежат женщины с разной судьбой, к ним приходят мужья/отцы/никто. Объединяет их одно : доктор Логинов дает им шанс выносить и родить ребенка.
Порадовала адекватность, юмор, трагизм и, конечно, актерский состав.
актеры и роли
Сергей Гармаш роль: профессор Логинов

Мария Миронова роль: Анастасия Белова

Алексей Серебряков роль: Григорий Поспелов врач

Валентина Талызина роль: Людмила Николаевна

Артур Смольянинов роль: Анатолий

Екатерина Редникова роль: Марина

Анна Михалкова роль: Анна

Ирина Розанова роль: Елена

Федор Бондарчук роль: Константин муж Анастасии Беловой

Александр Голубев муж одной из пациенток

Янина Соколовская роль: Ольга медсестра

Елена Полякова роль: Тася

Наталия Курдюбова, Вера Воронкова, Игорь Верник, Леонид Громов, Ирина Рахманова, Рената Литвинова, Александр Адабашьян, Ольга Ломоносова, Карэн Бадалов, Рамаз Чхиквадзе, Нина Русланова,
Анастасия Стоцкая, Валерий Афанасьев, Ольга Хохлова, Наталья Коляканова, Наталья Швец, Инна Дымская, Евгения Лоза, Валентина Ананьина, Татьяна Орлова, Сергей Серов, Дмитрий Бобров, Константин Глушков, Ксения Громова, Константин Мурзенко, Мадлен Джабраилова,
Константин Крюков, Ходжадурды Нарлиев, Андрей Вальц, Елена Великанова, Лев Прыгунов, Дмитрий Мухамадеев

А какой сериал Вы бы посоветовали посмотреть?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием