Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 20:07   #2303
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюта Посмотреть сообщение
Марго,
Какой такой??? Значит я все таки потолстела???
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И скандала избежать маловероятно. Как ни ответь.
Вот удивительные существа мужчины! Ладно. Я часто рассказываю эту историю, может и здесь уже рассказывала, тогда уж простите.
Были у меня друзья когда-то семейная пара. Она очень красивая и капризная женщина, отличная хозяйка и примерная мать, которая сидела дома. Он - отличный обаятельнейший мужик, директор завода, обожал жену и детей и старался их обеспечить изо всех сил. И как-то раз она мне рассказала историю о его родителях. Его очень умный отец, когда был молодой влюбился в худенькую девушку. Она всё время говорила: Я такая худая, ну что ты во мне нашёл? А он отвечал: Что ты, я ИМЕННО ТАКИХ и люблю. Прошло время. Она родила ему двух сыновей и сильно располнела. И опять: Вот, ты говорил, что любишь худых, а я теперь такая полная... Ну и ответ: Что ты, я ИМЕННО ТАКИХ и люблю.
А вы... полная, не полная... на всякую кастрюльку крышка найдётся...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием