Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 19:25   #22074
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Разумеется никто не доверит теперь эту технику сирийцам, расчетами будут управлять наши. да и подготовить за пару недель невозможно.
Скорее всего будут, действительно, наши. Я предлагал организовать бесполетную зону под контролем российских ПВО. Эта идея и реализуется. Только хитрее: под видом сирийских ПВО.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
А вы чего хотели, те кто одобрямс Сирийскую авантюру .., вход рупь, а выход два, причем без сохранения лица, о ИГИЛ уже и речи нет давно.
Я не могу воспринимать эту фразу иначе, чем простое бла-бла-бла. Набор слов. Как то расшифровывай свои слова. Причем тут потеря лица? Какая тут потеря лица? По-моему, мы наоборот показали необычайную эффективность наших вооруженных сил.
Про ИГИЛ вообще ничего не понял. Что ты имел ввиду: что мы о них забыли, или что?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием