Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 20:17   #55
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А если речь о проверке
О журнале.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Рядом должно быть и дата изготовления
Дык, об том и речь, что их две.
Сверху и снизу.
Цифры на корпусе баллона и зарубки на табличке с месяцами.
Два месяца разницы.

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Дата изготовления (первой зарядки) актуальна для новых огнетушителей. Она на этикетке бывает, хотя моделей и изготовителей много, куда хотят, туда лепят. Но при этом пишут, мол, изготовитель такой-то, дата производства такая-то.
После перезарядки огнетушителей дата производства больше никого не интересует.
Ага.
(Извините моё невежество. ) Отсюда делаю вывод предположение, что то, что наверху, наверное, относится непосредственно к таре к баллону.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А что, паспорта не храните?
Гы.
(В смысле, гыыыы! )
Гугля вон тоже сказала, а размер спроси у радиста © номер в паспорте найдёте. Возможно.™ А на некоторых вообще нет номера. Номер предмет тёмный и исследованию его наличие проверке не подлежит.
Ога. Видели бы вы, люди добрые, ту туалетную бумажку, на которой видно слово «паспорт». То есть, это одни из немногих букв, которые вообще на ней видны (над цифрами и глумиться не приходится). Я не могу здесь упомянуть лупу, бо разглядывание с её помощью микроскопических клякс (букв такого, пардон, размера невозможно вот эдак типографски изобразить — только кляксы).
Ну, да не суть. В общем, в ней (надо отдать им должное, её выплюнули не дожевав, так что помятия не мешают разглядыванию символов размером эдак с игольное остриё) нет ничего, что каким-либо образом индивидуализировало бы свежекупленное, так сказать, средство.
То, что на ней можно разглядеть (или уподозрить, что разглядел), относится — нет, не к модели — к модельному ряду огнетушителей (и баллонов).

____________
*Оффтоп*
Не, я понимаю, что всё, шо можно, устраивается по принципу «что бы ты ни сделал, ты всё равно будешь виноват». (Ну, в духе: если Минфин с ФНС договорятся, наступит-таки Тепловая смерть Вселенной и полное благолепие, ну так ни ап чём подобном ерундовом и речи нет.) Но должны же, казалось бы [по наивности], быть хоть какие-то сферы, где есть порядок.
Ну уж в таком-то вопросе.
Но, да. Ага, щаз.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием