Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 12:12   #112
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но всё же ныне инженеры с медиками зарабатывают больше, чем в советские времена, мне думается.
но если брать в процентном отношении артисты в нынешние времена зарабатывают гораздо больше инженеров и медиков. В крайнем случае я не слышал про инженера построившего свой замок. Да и в советские времена Высоцкий ездил на мерседесе, а например Ландау нет.

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Согласен. Я хотел подчеркнуть разницу между людьми, играющими "Гамлета" и, к примеру, укладывающими асфальт)
А я хотел подчеркнуть разницу в том, что выбор профессии не определяет профессионализм и то что человек актер не значит что он априори лучше асфальтоукладчика, даже если он пытается играть Гамлета. Есть асфальтоукладчики, на работу которых глянешь и думаещь, блядь, лучше б ты Гамлета сыграл бы, вреда было бы меньше. А есть актеры, про которых думаешь: лучше б ты асфальт клал, пользы было бы больше.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием