Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 22:23   #12
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Хорошо сказала. Главное понять ЗА ЧТО ее любить.
Все помним, что я перфекционистка???
Меня, извините, бесит...ЗА ЧТО... Просто у Москвы тоже есть душа. Не ЗА ЧТО надо любить, а вопреки. Вопреки омоложению(как Гурченко), вопреки торгашеству, вопреки грязи и нищете в ее чреве. Она - неповторима, как бы ее не уродовали. И любая старая улочка или новостройка дышит в унисон слову "люблю" и "Ах Арбат мой Арбат" и "Московских окон негасимый свет", и "Александра, Алепксандра, это город наш с тобою..." - настигает вас не только в старой части города, нет. Просто не надо пытаться любить Москву. Вы либо полюбили ее сразу, либо нет. У меня с Питером было так же. Все восхищались, а я осталась равнодушной.. И с Волгоградом..Я влюбилась в него, а некоторые считают его пустым... А вот Москва, в моем сердце занимает отдельную нишу, хоть я сейчас и абсолютно чужой и одинокий здесь человек, но меня она греет. А это, поверьте...это волшебно.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием