Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 16:25   #170
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну вот я, можно сказать, живу в "парке". В саду, то есть. А за забором лес.
У меня нет никаких проблем.
Ну, из котов периодически приходится выковыривать клещей. Преимущественно весной.
Была бы собака - надо было бы прививки делать, для собак укус клеща может закончиться смертельным исходом.
Ещё то и дело приходится хоронить бесконечные трупики мышей, кротов, птичек и даже бельчат (это вообще ужас!), которые "доблестные" кошки "добывают" и гордо складывают у крыльца, типа "не зря хлеб едят" Вот птички и бельчата серьёзный удар по психике и по кошкам, если в тот момент на глаза попадутся
И всё.
Когда в городе жила, у меня и в квартире, и на балконе были натуральные "тропики", была большой фанатичкой комнатных растений. Бывали на них и тля, и клещи. Обработал - и свободен.
Тараканы тогда, помню, больше доставали. На первом этаже была булочная, тараканы пешком из неё о стенам ходили. Особенно, когда их травили) Спасались бегством. А мы от них спасались "Командором", или как он там назывался, ловушки по углам расставляли.

Мне нравится эта идея города-сада. Уже не только в Милане такие дома. Не небоскрёбы, конечно, но современные отели сейчас строят именно в таком духе
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием