Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 20:18   #1739
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А каждый пишет то, что он способен написать? На основе им же увиденного?
Мне коннотировать еще раз, что увидела ты и что написала?
Лида, по всем новостям, что ты тискаешь, существуют источники, более информативные, с более достоверной подачей информации, качественным описанием и изложением фактов. Если ты этого не видишь, не знаешь, не замечаешь, ну... В итоге ты пишешь то, что пишешь.


http://www.sib-science.info/ru/insti...otali-14062017
Уникальность спрея заключается в его составе, в который входят аптамеры с высоким сродством к клеткам глиальных опухолей, меченные флуоресцентным красителем Brilliant Violet 650, наносится во время нейроонкологической операции непосредственно на головной мозг, и через несколько мгновений в операционный флуоресцентный микроскоп становятся видны святящиеся области и единичные точки, это ткань глиобластомы и клетки или их скопления. Глиальная опухоль прорастает далеко в здоровую ткань, где ее обнаружить невооруженным глазом и даже под микроскопом не всегда возможно, окрашивание аптамерами позволяет увидеть границы новообразования и удалить святящиеся трансформированные ткани. Аптамеры или цифровые лекарства - короткие синтетические ДНК, связываются со своими мишенями с высоким сродством. Это функциональные аналоги антител, однако по сравнению с ними более дешевые, стабильные, нетоксичные и неимунногенные
За каждого сказать не могу, за себя скажу.Я увидела заинтересовавшую меня статью,а приведенные тобой жёлто-бульварные заголовки, которых везде полно, не заметила.
До сих пор недоумеваю, пересматривая свою ссылку, откуда это.
Насчёт источников не спорю - ты классный кадр.Давали бы за это ордена, быть бы тебе кавалершей всех орденов первой степени.
А если бы ещё и делиться ссылкой доброжелательно, а не презрительно, цены бы тебе не было.А платье было бы тяжелее парадного пиджака приснопамятного Леонида Ильича

лида вне форума   Ответить с цитированием