Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 21:02   #7
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ РОССИИ
Вадим РОСТОВ
«Аналитическая газета «Секретные исследования»
История делается людьми...а пишется политиками...

Цитата:
Сообщение от dennica Посмотреть сообщение
С идеологической точки зрения - уже стало хуже, чем в было при совдепах.
Это заметно. У меня много российских каналов, и в новостных каналах, в анонсах к ним постоянно присутствуют два медвЕдя. Хочешь-не хочешь а смотри. Мне порой хочецца плюнуть в телевизионную рожу Ющенко а его блин на экране то и нету. Чуток чаще показывают косастую, но плевать женщине в лицо мне неприемлемо даже она кардинально неправа. Так шо нам таки проще, нету такого целенаправленного навязывания одного мнения и одной точки зрения. Мне конечно особо без разницы, но к примеру когда практически на всех российских выборах "выигрывает" провластная "Единная Россия" возникает вопрос, а что, разве нету в россиян другой, отличной от Кремля точки зрения? У моей жены брат живёт в российском Гуково, недавно были там и честно сказать меня поразило то, что, и как думают о властях простые россияне. Ну совсем не так как мне по телику показывают. У нас хоть из (пардон) дерьма приходится выбирать опять же (пардон) дерьмо которое (пардон) смердит не так сильно. Нпши политиканы гадят друг дружку, но у нас хоть выбор есть. Порой ошибочный но есть. А россиянам уготовали даже при отличном от власти мнении только одну точку зрения.
Леман вне форума   Ответить с цитированием