Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 12:35   #16
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
С днём Победы!
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Вот если женатый человек помогает женщине посторонней просто так, то никто не поверит, что просто так?!
абсолютно верно. Вот аналогия: человек говорит: "Я так люблю свою работу, что готов ее делать бесплатно". Можно ему верить? С одной стороны он не врет, для него действительно деньги неглавное. А с другой стороны, если эта работа не будет приносить ему хотя бы минимум денег и еще и будет мешать эти деньги зарабатывать, то вряд ли он будет ею заниматся до голодного обморока. Вот и женатый мужчина с замужней подругой также.. Для него секс существенно, но не главное. Поэтому он и помогает "просто так". Просто потому что удовольствие от этого секса несоизмеримо с издержками от этого секса. НО! Если создались бы "правильные" условия, то все его "просто так" канули бы в лету.
Все ж я считаю что краеугольным в любых отношениях между мужчиной и женщиной является сексуальный аспект, другое дело что он по тем или иным причинам достаточно часто не реализуется..

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
ну а если она хороший собеседник, с ней интересно и при этом она жена твоего друга, а ты женат.. но вот нравится вам Ван Гога обсуждать и всё
точне сказать, так как она жена моего друга, то кроме как "обсуждать Ван Гога" увы с ней сделать ничего нельзя. Причем эта зараза всё это понимает и это ей жутко льстит. Именно поэтому женщины очень любят "дружить" с мужчинами.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Рассматриваем вариант когда люди симпатичны друг другу.
Когда люди симпатичны друг другу и никакие внешние материальные, временные и прочие обстоятельства не мешают, то их путь в койку (хоть на раз) неизбежен как восход солнца). Но чем старше мы становимся тем бОльшими связями и ограничениями мы связаны и тем меньше нам нужен "просто секс". Поэтому хоть я и считаю дружбу между полами противоестественным чувством, она в принципе возможна. И чем меньше с годами становится разница между полами и чем больше опыта у этих людей, тем дружба вероятнее. Так как, во-первых "не очень то и хочется", а во-вторых "Ну что ты нового можешь мне показать то..", ну и в-третьих "на фига мне вторая жена (муж) и четвертая любовни(к)ца, пусть лучше в друзьях посидит на всякий случай"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием