Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 15:24   #9
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А там есть ограничения по сумме?
Любые продукты можно взять?
А если привезли просроченные?
Все зависит от конкретной компании. У некоторых на сайте указан срок годности)) В разделе "доставка" - ограничения по минимальной сумме заказа , стоимость доставки и время, когда будет доставлено. Можно еще позвонить оператору и уточнить, что ждешь только после определенного часа. Хотя в большинстве магазинов операторы сами звонят и уточняют:"а восколько вы хотели бы получить заказ?". Я, когда получаю доставленный товар, при курьере проверяю срок годности у всего. Это достаточно недолго. Могу сказать, что заказываю так почти год и ниразу не сталкивалась с просроченными продуктами(ттт). Вот. Извините, если разболталась, тема моя любимая "как сэкономить время на себя любимую"
Aliens вне форума   Ответить с цитированием