Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 13:37   #461
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Это отражает лишь то что политические силы, периодически, меняются местами.
Вот и сейчас, возможно, они хотят поменяться
Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Скажу только что вот англичане не стесняются вот таких фактов своей истории. И не предлагают их заменить чем-нить более... красивым.
Ага. И наоборот.
Глупый спор.

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Вега, это про памятные доски в Питере ?
Я читать мысли не умею. Если хочешь что-то узнать, формулируй, пожалуйста, вопрос конкретнее.

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Вегуль, переход на личность не самый сильный твой аргумент. Заметь, я его стараюсь избегать. Хоть и очень тянет иной раз.
Ни в чём себе не отказывай

Я лишь призываю снизить категоричность и посмотреть на вопрос, одновременно учитывая, как минусы, так и плюсы. Особенно учитывая, что 1).профессиональных историков тут нет и 2). историк уже сказал, что интерпритация фактов у профессионалов-историков разная. Посему, говорить категорично - ошибка. Ты же предлагаешь только один вариант, также как те, кто предлагают только второй. Куцый подход с обеих сторон.
Вега вне форума   Ответить с цитированием